Возможность составления мирового соглашения о рассрочке платежей в случае обязательств перед арбитражным судом

• г. Абакан

Арбитражный суд вынес опреление о взыскании с ответчика суммы денег и о рассмотрении данного дела в порядке упрощенного производства. Ответчик с исковыми требованиями согласен. Но возможности выплатить всю сумму не может. Возможно ли составление мирового соглашенияо рассрочке платежей и как проходит данная процедура.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!! Если истец не против. То сотроны составляют мировое соглашение, где оговаривают условия раасрочки платежей.Затем это соглашение направляется в арбитражный суд для утверждения. Об утверждении выносится определение.О времени расмотрения стороны извещаются