Может ли жена претендовать на машину, купленную после раздела имущества при отсутствии развода и задержке заседания на 3 месяца?
Пока брак не рассторгнут она может претендовать. Вьезжайте в свой дом и живите вместе со своей гражданской женой. тогда она быстрее согласится на продажу.
По поводу раздела машины, нет однозначного ответа на ваш вопрос. Возможны варианты. По поводу продажи вашей доли, или выкупа доли жены (в доме),тоже необходимо уточнить детали. Рекомендуется очная консультация, звоните.
Вам необходимо на очную консультацию к адвокату.
Учитывая, что брак не расторгнут, пути решения проблемы могут быть различны.
Обращайтесь в реальном времени)