Гражданского мужа арестовали по статье 159 часть 2 - есть ли шанс на условный срок, учитывая смягчающие обстоятельства?

Гражданского мужа арестовали по статья 159 часть 2.Ранее был судим по статья 158 часть 3,сроком на три года. Освобожден по удо, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Окончание испытательного срока должно было кончится в 2012 года, но так как он не отмечался дело возобновили. Что ему может за это быть? Есть ли шанс получить условный срок? Смягчающие обстоятельства у него грудной ребенок, так же у меня сын от первого брака не совершеннолетний, а я нахожусь в декретном отпуске. Он является единственный кормильцем в семье.

Лучший ответ

Наталья, отменить УДО и назначить реальное отбытие наказания решает суд. Это право суда. Шансов практически нет.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Ситуация неоднозначная, все зависит от конкретных обстоятельств.

Спасибо за ответ!