Если арендодатель требует оплатить арендную плату раньше чем предусмотрено договором аренды, нарушает ли он какие-нибудь права?

• г. Петрозаводск

Если арендодатель требует оплатить арендную плату раньше чем предусмотрено договором аренды, нарушает ли он какие-нибудь права?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе и кроется ответ. В этом случае он нарушает право арендатора платить в установленый договором срок