Как снизить сумму алиментов для бывшей жены при наличии совместного ребенка?

• г. Снежногорск

У меня муж платит алименты в размере 1/4 ребенку от бывшей жены! У нас тоже теперь есть ребеночек 7 месяцев! Что бы уменьшить сумму алиментов ей говорят надо подавать в суд по месту ее жительства! Она живет в Астраханской области, а мы в Мурманске! Просто мне плдать на алименты говорят бесполезно, так как все равно у меня будут алименты в размере 1/6!Может какой еще есть вариант?

Ответы на вопрос (2):

Нет больше вариантов. Сначала на содержание своего ребенка взыскивайте, а потом супруг может обратиться с иском об уменьшении алиментов, но по месту жительства бывшей супруги. Можно отправить иск почтой и просить рассмотреть в его отсутствие.

Вам правильно говорят. Если подадите на мужа присудят 1/6 да еще те алименты 1/4.Нужно подавать на уменьшение 1/4 до 1/6