Проблема с регистрацией брака на дому из-за приступа одного из будущих супругов
Помогите, пожалуйста. Проблема такая:
1 августа 2005 г. Кузьмин К. и Шилова Е. Обратились в органы ЗАГСа с совместным заявлением о регистрации брака. Регистрация была назначена на 2 сентября 2005 г. Однако, страдая параличом с 1999 г., у Кузьмина К. 5 августа 2005 г. случился очередной приступ. В связи с этим Шилова Е. Обратилась 6 августа в органы ЗАГСа с просьбой произвести регистрацию брака на дому в ранее назначенное время (2 сентября 2005 г.). Работники ЗАГСа отказали, ссылаясь на то, что:-Семейный Кодекс подобной регистрации не предусматривает;-будущим супругам надо будет нести расходы с возможной регистрацией брака на дому.
Поэтому, мы решили обратиться к Вам. Помогите, пожалуйста. С уважением, Светлана Анатольевна.
Лучший ответ
задачи следует решать самостоятельно. используя учебники и нормативную базу - ск рф и закон об актах гражд. состояния