Как оформить ребенка без постоянной регистрации в Санкт-Петербурге?
Что нам делать в данной ситуаций?!?
Живу в СПБ, постоянная прописка Забайкальском край, свойственно в СПБ нет не гостевой не временной не постоянной регистраций, родила ребенка, которому сейчас 5 недель, отца нет т.е. мать одиночка, свойственно не пособия не чего на ребенка я получить не могу, да и ребенка оформлять нужно, Скажите пожалуйста по фольшивой регистраций которая стоит 1500 руб. я смогу все это сделать или нет, боюсь на постоянную прописку я не когда не накоплю 80000 руб. Что мне в даннои ситуации делать? Зарание спасибо!
Кто Вам скажет что вы получите по фальшивой прописке, Будет незаконная консультация. В данной ситуации как сами решите. Пусть поможет Вам отец ребенка. Подайте в суд об установлении отцовства