Сроки начала выплаты алиментов при возвращении ИЛ после добровольной выплаты
Если БЖ забрала ИЛ по алиментам, мы договорились о добровольной выплате алиментов, то если через лет 5 она надумает сново вернуть ИЛ, то с какого момента у меня начнут снимать алименты, с того как забрала ИЛ, или с того момента как вернул его?
Лучший ответ
за прошлый период будет начислена задолженность
не забирать лист нужно, а обращаться в суд с заявлением об утверждении мирового соглашения, только в этом случае исполнительное производство будет прекращено
Спасибо за ответ!