Наследственный эффект - Могу ли я быть освобожден от воинской обязанности из-за отца-ликвидатора Чернобыльской АЭС?

Мой отец ликвидатор аварии Чернобыльской АЭС в 1987 году и получил облучение. Я родился после ликвидации ЧАЭС. Могу ли я не призываться к воинской обязанности?

Лучший ответ

В вопросе не усматривается оснований для освобождения от воинской обязанности или для предоставления отсрочки для призыва на военную службу