Имеет ли выпускник ВУЗа, работавший в некоммерческой организации и Мариинском театре, право на выплату как молодой специалист при совместительстве в музыкальной школе?
Уважаемый Василий!
Чтобы получить льготы предоставляемые молодым специалистам необходимо отвечать следующим критериям:
а) лицо должно окончить образовательное учреждение высшего профессионального образования, имеющее ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ.
б) лицо должно впервые поступить на работу по полученной специальности
в) лицо должно трудоустроиться по полученной специальности в течение одного года со дня ОКОНЧАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ.
Предлагаю изучить Закон Санкт-Петербурга от 07.03.2007г № 107-24 " О мерах социальной поддержки работников государственных образовательных учреждений,находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"