Муж хочет забрать ребенка - права и возможности в данной ситуации
Муж бывший говорит, что хочет забрать ребенка. Я не работаю, сижу в декрете. Доче 1 год 1 мес. Муж денег на содержание ребенка не дает. Редкое посещение, иногда подарки ребенку. Подала на алименты. Может он забрать у меня ребенка? Дочь прописана со мной по одному адресу. Сама я на учете не где не стою. Хочет взять ребенка на целый день, я боюсь давать т.к может не отдать ее!
Вы с мужем имеете равные права по отношению к ребенку, поэтому если есть противоречия, то обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком.