Может ли быть наложен административный арест, если о неоплаченном штрафе в ГАИ не было известно?
Сегодня выястнилось что у меня есть в гаи неоплаченный штраф в 500 рублей! Я о нем догадывался тк было нарушение за тонировку! Но я ничего не подписывал! Только дал обьястнения на каком основании я отказываюсь оплачивать штраф! Дпс тогда назначили мне разбор в гаи, но я не явился и они заочно выписали мне этот штрав! В руки я ни чего не получал, росписей не ставил! А сегодня попал в дтп и мне сообщили что я просрочил выплату штрафа и теперь только суд решит что дальше делать! Скорей адменистративный арест! Имеют ли право наложить на меня этот арест? Если я не знал об этом штрафе? Спосибо!
Если Вас вызывали и Вы получив уведомление не прибыли, то обжаловать не удастся