Необоснованные оскорбления в адрес работника - как реагировать и что предпринять?
Я работаю в подрядной организации мастером. При согласовании нарядов с мменя в адрес меня и моей семьи прозвучали необоснованные оскорбления в присутствии свидетелей. Как поступить?
Собираюсь написать докладную записку об инциденте своему начальнику.
Здравствуйте, Алексей!
Пишите, и в ней укажите обстоятельства, и обязательно перечислите всех кто присутствовал при этом (это будет полезно при составлении иска в суд о взыскании морального ущерба)
Только докладную пишите в 2 экз. и на своем экз. добейтесь проставления даты и отметки о вручении (регистрации) получателю.
Удачи Вам!