Возможно ли указать реквизиты дебетовой карты супруги в договоре ИП, если мои реквизиты были утрачены и нет времени на их восстановление?
Могу ли я в договоре ИП (я ИП) указать реквизиты счета обычной дебетовой карты, которая зарегистрирована на мою жену. Реквизиты своей карты потерял. На восстановление времени нет.
Лучший ответ
Ну указать то можно, главное чтоб сумма перевода была не очень большой, а если и большой, то чтоб прошёл период для восстановления карты и заключения дополнительного соглашения.