Как получить финансирование из материнского капитала для строительства жилого дома на земле сельхозназначения для дачного строительства?

• г. Москва

Как добиться одобрения и перечисления финансов из мат. капитала на строительство жилого дома, причем категория земли сельхоз назначения для дачного строительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, никак не добьётесь. только если возьмёте ипотеку на строительство и дом будет признан ЖИЛЫМ, в этом случае сможете получить разрешение на погашение ипотечного кредитования.