Может ли соц. защита удерживать всю сумму пенсии за переплату из-за изменения адреса и площади квартиры?
У меня ребенок инвалид, получаем пенсию с 2009 года, в соц. защите сказали, что у нас переплата за 1,5 года, за то что нам мы поменяли адрес и кв. метры в квартире стали меньше. Имеют ли они право удерживать всю сумму и заставлять меня писать заявление на удержание?
Лучший ответ
ни каких заявлений не пишите, пусть предоставят письменное требование либо обращаются в суд.
Спасибо за ответ!