Как дочери получить завещанную квартиру в собственность при условии наличия договора социальной ипотеки?
Моя тётя получила квартиру, как вдова ветерана ВОВ, договор по социальной ипотеке был записан на её имя. Затем она умерла, завещав квартиру своей дочери. Сейчас дочь хочет оформить квартиру в собственность. Но в отделе соц. ипотеки сказали, что в договор соц. ипотеки нужно включить её имя и отправили в исполком города. А в исполкоме говорят, что нужно идти в отдел соц ипотеки. Так куда же дочери обратиться, чтобы её включили в договор соц ипотеки для получения завещанной квартиры в собственность?
Не видя сам кредитный договор трудно ответить на Ваш вопрос. По сути должна состояться замена стороны в договоре, если дочь, конечно, обратилась к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Напишите мне в личку.