Как поступить, если обнаружены неоплаченные штрафы в базе ГИБДД без уведомлений?
В базе данных на портале ГИБДД обнаружил не оплаченные 2 штрафа по тамбовской области. Но уведомлений о штрафе я не получал. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер Анастасия. Если вы согласны со штрафами, то их нужно оплатить в течении 70 дней. Есть возможность онлайн оплаты штрафа и на сайте Госавтоинспекции, но этот сервис (www.gibdd.ru пока ограничен списком банков, через которые принимаются онлайн платежи. При оплате через сервис ГИБДД, комиссия за перевод средств этим единственным — пока единственным — не взимается. и через интернет сайт ГИБДД.