Какие нужны документы! Куда нужно обратиться?! и как нужно что он работал официально или нет. и сколько должен платить?!

Лучший ответ

Обращайтесь с иском о взыскании алиментов к мировому судье по своему месту жительства. Если трудоустроен, просите на одного ребенка 1/4 от заработка, если нет - прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе.