Как лучше поступить вновь открывшейся аудиторской компании? Получить минфиновскую лицензию или как?

• г. Москва

Как лучше поступить вновь открывшейся аудиторской компании?

Получить минфиновскую лицензию или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Аудиторская деятельность подлежит лицензированию до 1 января 2006 г. Осуществляя аудиторскую деятельность без лицензии вы несете ответственность по ст. 171 УК РФ, а аттестацию аудиторов никто не отменял С уважением