Санкции суда по требованию банка при неуплате кредита - вычет с пенсии по инвалидности возможен?
Какие санкции может применить суд по требованию банка у которого я брал кредит и сейчас не могу его оплатить! Сам инвалид 1 группы! Может ли вычитать с пенсии по инвалидности в пользу банка?
Лучший ответ
Суд не будет рассуждать по поводу пенсии или инвалидности.
Если суд сочтет, что требованя бака законны, то он удовлетворит их, и присудит вас выплатить долги.
А вот как уже будет исполняться (или не исполнятья) решение суда - это проблема судебных приставов исполнителей.
То ли с пенсии, то ли за счет вашего имущества.
Спасибо за ответ!