Возможность получения подъемных и их размер при работе педагогом дополнительного образования в сельском детском доме после окончания Астраханского Государственного Университета
После окончания Астраханского Государственного Университета я устроилась на работу в детский дом, находящийся в сельской местности, педагогом дополнительного образования. Могу ли я получить подъемные? Если да, то в каком размере? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Адресуйте свой вопрос в министерство образования. Не забудьте приложить копии диплома и приказа о приеме на работу.