Возможно ли прекратить образование после 9 класса и не продолжать учиться, и влияет ли на это детская комната милиции?
Можно ли уйти после 9 класса и нигде не учиться и ни заставит ли детская комната милиции дальше учиться? Если это всё таки возможно то я уже знаю чем в будущем буду заниматься...
Лучший ответ
Это Ваше право больше не учиться. Никаких последствий за не желание учиться.
Спасибо за ответ!