Возможность сына выписать мать из квартиры без её согласия - юридический анализ

• г. Екатеринбург

В квартире проживают мать и сын оба в ней прописаны Квартира полностью собственность сына, которую для него купил отец. Проживают там они уже 15 лет. Может ли сын как собственник выписать мать из квартиры без её согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.