Как приватизировать земельный участок без правоустанавливающих документов на землю, если имеется договор купли-продажи дома, совершенного в 1974 году?

• г. Октябрьский

Как приватизировать земельный участок если нет правоустанавливающих документов на землю. Дом купили в 1974 году, договор купли продажи.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас есть правоустанавливающие документы на дом,

этого вполне достаточно чтобы оформить землю в собственность...

Лучше обратится к юристу (риэлтору) с этим вопросом лично

в порядке очной платной консультации.