Образец Генеральной доверенности для наделения главы филиала иностранной строительной компании в России необходимыми полномочиями
Мне для открытия филиала иностранной строительной компании Москве требуется Генеральная доверенность о наделении главы представительства (филиала) иностранного юридического лица в Российской Федерации необходимыми полномочиями. Можете ли Вы предоставить образец такой доверенности? Спасибо.
Лучший ответ
Составление документов - платная услуга, это указано в правилах сайта.
Спасибо за ответ!
Составление подобных документов, по правилам сайта, является платной услугой