Что делать, если я взял(а) технику в кредит для другого человека и получил(а) предупреждение о приходе судебных приставов?

• г. Екатеринбург

Семь лет назад я взяла технику в кредит не для себя. У меня нет ни техники, ни документов. Пришло письмо, что ко мне приедут судебные приставы и будут описывать имущество. Что мне делать? Меня просто обманули.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ждать приставов. в следующий раз будете знать что так делать не надо. можно обратится в полицию или судебным приставам указать где находится кредитная техника но сомневаюсь что ее будут искать.