Если исполнительный лист от 2009 года. Истёк ли срок давности?

Лучший ответ

никакого срока давности в вашей ситуации нет

исполнительное производство будет окончено только в том случае, когда полностью погасите долг

Спасибо за ответ!

Добрый день, Евгений.

Смотря какой исполнительный лист, и где он находится (у взыскателя или у судебного пристава-исполнителя), зависит ответ на этот юридический вопрос.

Удачи Вам.