1) Суд будет рассматривать заявление о восстановлении процессуальных сроков и апелляционную жалобу лица, утратившего право пользования жилым помещением, несмотря на его возвращение после отсутствия. \n2) Област
Не ясно сколько времени прошло с момента приватизации и внесения этих сведений в единый реестр. Если более 3 лет то заявите о пропуске срока давности, так как эти сведения открыты и он вправе был их запросить в этот период и реализовать свое право на приватизацию данного жилого помещения. Пропуск срока давности является самостоятельным основанием для отказа в иске.
Если нужна помощь в подготовке возражений на заявление и апелляционую жалобу - время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Удовлетворение ходатайства зависит только от субъективного мнения судьи. Гадать бессмысленно.