Как происходит деление имущества и оплата алиментов при разводе с двумя детьми из разных браков?
Я хочу подать на развод, у нас 2 детей, (1 от первого брака), хотела бы узнать как делится совместное имущество, в браке куплена квартира, машина. Как будут делить квартиру на нас и детей, или поровну?! (никто не прописан) и алименты как оплачиваются, только на ребенка?!
Лучший ответ
Совместно нажитое имущество делится пополам. Алименты могут быть взысканы на ребенка до 18 лет и на супруга до достижения ребенком 3-хлетнего возраста
Спасибо за ответ!