Проигравшая сторона подает иск о преобретательской давности после проигрыша в деле об установлении границ земельного участка - шансы и законность.

• г. Волоколамск

Выиграли дело об установлении границ земельного участка вплоть до верховного суда а сейчас проигравшая сторона вышла с иском о преобретательской давности подскажите каковы их шансы и законно ли это ведь процессс по делу закончился и это практически одно и тоже дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день Мария! Иск проигравшей стороны законен, шансы у них есть.удачи.Обращайтесь

Здравствуйте. Подать такой иск проигравшая сторона вправе, а вот будет ли он удовлетворен или нет - зависит от содержания иска и доказательной базы.

Если возникнет необходимость - обращайтесь.