Возможность рассмотрения имущественного иска в районном суде при отсутствии ответчика на заседаниях

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть рассмотрено дело в районном суде по имущественному иску, если ответчик не является на судебные заседания. Фактическое место нахождения ответчика мне не известно, в исковом заявлении указан адрес по его прописке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может быть рассмотрено. Просите суд о рассмотрении дела в порядке заочного судопроизводства.