Выписан штраф за не включенные дневные ходовые огни утром в 9:00, но я не согласен

• г. Вологда

Ехал с дневными ходовыми огнями утром в 9:00,выписали штраф за не включенные фары ближнего света, дневные ходовые огни включаются как только машина заработала и отключаются когда включается ближний свет фар. выписали штраф 500 рублей я не согласен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу, в которой опишите эту техническую особенность автомобиля (сошлитесь на инструкцию к авто), должны отменить.