Купленный дом за границей одним из супругов может сохраниться за ним в случае развода?

Лучший ответ

могу ошибаться, но споры в отношении недвижимого имущества должны быть по месту этого имущества, если да, то в стране, где приобретете недвижимость, соответственно будет применяться иностранное законодательство.

Здравствуйте! Если это определено брачным контрактом или соглашением о разделе имущества, то -да. Если таких документов нет - как в законе 50/50

Конечно. Зависит от массы обстоятельств.