Как обезопасить наше наследство - альтернативные варианты передачи частного дома после смерти отца
После смерти отца частный дом остался мне, сестре и матери. Отец написал завещание на меня и сестру. Мать отказалась от обязатепьной доли в нашу пользу. Нотариус предлагает оформить дом на мать. Но мы боимся не успеть: мать совсем плохая. Есть ли еще варианты?
Лучший ответ
Что понимается под "оформить на мать", если, по тексту, доли уже у вас имеются?
Спасибо за ответ! В доме есть пристрой который надо узаконить через суд и потом или одновременно оформить дом в собственность на мать.Мать тоже написала завещание мне и сестре на всю собственность,которая останется после нее.
Варианты чего? Для достижения какой цели?