Можно ли оформить через соцзащиту пособие, если отец ребенка не выплачивает алименты?
Лучший ответ
нужно представить справку от приставов о наличии задолженности по алиментам
Спасибо за ответ!
Если доход на одного члена Вашей семьи меньше минимального размера, то Вам положены дополнительные меры социальной поддержки. Обратитесь в соцзащиту
Спасибо за ответ!