1) Нужно ли мне оплачивать за кап. ремонт дома, если я живу в закрытом военном городке и не являюсь собственником жилья?\n2) Как получить нормальное отопление и тепло в доме, если система не работает и бат
1) подскажите, если я живу в закрытом военном городке и не являюсь собственником жилья (квартира по соцнайму), нужно ли мне оплачивать за кап. ремонт дома?
2) отопление до сих пор не дали в доме. Не работает система. Батареи холодные, писали в том году претензии. Приходят техники смотрят температуру в комнате - +18, говорят, что это по нормам нормально.
Как получить нормальное отопление и тепло, и куда обращаться и есть ли смысл, раз в комнате температура - норма, а батареи холодные, что за противоречие?
Заранее благодарю!
1. Нет не надо, кап ремонт оплачивает собственник.
2. Если + 18 это нормально.
3.