Нужна ли лицензия на изготовление составных частей зубных протезов
Полуйста лицензируется ли деятельность по изготовлению составных частей зубных протезов?
Лучший ответ
Здравствуйте,
В Законе "О лицензировании отдельных видов деятельности" закреплено требование, согласно которому необходима лицензия для производства медицинской техники. Составные части зубных протезов к данной технике не относятся. Следовательно, лицензия не требуется.
Всего Вам доброго и удачи.
Спасибо за ответ!