Перерасчет подоходного после предоставления справки о статусе матери-одиночки

• г. Омск

Мать-одиночка устроилась на работу в мае, справку, что я мать-одиночка предоставила в октябре. Сделают мне перерасчет подоходного с момента устройства на работа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего да ,для этого Вам необходимо подать соотетстующее заяление в бухгалтерию