Возможное неправомерное действие Пенсионного фонда в отношении записи в трудовой - как доказать, что работа на лесопункте эквивалентна работе на верхних складах?
У меня в трудовой стоит запись Переведен машинистом - крановщиком на погрузке лесоматериалов на лесовозных дорогах первомайского лесопункта Пенсионный фонд не принимает запись мотивируя тем что написоно лесопункт, а не в верхних складах. Правомерны ли действия пенсионного фонда. И как мне доказать, что это верхний склад если предприятия уже не существует.
Сергей Николаевич, в данном случае действия ПФ незаконны.Вам необходимо обратиться в суд. Если вы желаете уйти на досрочную пенсия, то иск будет звучать так "
"о включении в трудовой стаж периода работы...."
Если вы просто хотите установить юридический факт, то это будет заявление об установлении юридического факта.
Если Вам необходимо составить иск, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.