Какие документы необходимы для заключения легального брака в Кении между гражданкой РФ и гражданином Великобритании, чтобы брак признавался в России и Великобритании?
Если брак будет заключен в Кении в соответствии с законодательством этой страны, то и в странах Вашего гражданства будет также признаваться без дальнейшего судебного подтверждения.
Не забудьте проставить апостиль с переводом.
Заранее узнайте какие требования к документам и соответственно какие документы должны быть представлены в кенийский орган по регистрации брака для бракосочетания.
Практически во всех государствах требуется документ об отсутствии препятствии к вступлению в брак,
перевод страниц паспорта.
Справку можете получить как в ЗАГС по месту жительства, так и в Консульстве в Кении.
Свидетельство о браке должно быть легализовано в установленном законом порядке. Какой порядок предусмотрен для Кении, надо смотреть.