Как отказаться от отцовства, после установления его на чужого ребенка и начала выплаты алиментов?
Я установил отцовства на чужова ребенка меня попрасили чтобы его незабрали в детский дом теперь плачю алименты как мне отказатся от отцовства.
Лучший ответ
если при установлении отцовства вам было известно, что ребенок не ваш, то вы не можете оспорить отцовство