Поясните, пожалуйста, нахожусь ли я на иждивении работающего мужа, если получаю пенсию по старости? Спасибо. Ирина.

• г. Санкт-Петербург

Поясните, пожалуйста, нахожусь ли я на иждивении работающего мужа, если получаю пенсию по старости?

Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Являетесь, если для Вас получаемые от мужа средства являются основным источником существования.