Возможность выселения после развода - какие права имеет отец на счет детей и проживание
Я хочу развестись с мужем. У нас трое несовершеннолетних детей, все прописаны с отцом в трёхкомнатной квартире. Мы все живём в этой квартире 16 лет. Естественно дети ходят в школу по месту прописки и стоят на учёте в поликлинике. Может ли муж потребовать после развода выписать детей и выселить меня с детьми в меньшую площадь?
Лучший ответ
вы не указали главное- кому принадлежит квартира и на каких основаниях
Важно знать чья это квартира, когда была приобретена, кем и по какой сделке.