Как быстро суд реагирует на заявление о наложении ареста на квадроцикл при разделе имущества после расторжения брака?
Если квадроцикл снят с учета в органах технадзора либо вообще не был поставлен на учет - обеспечительная мера будет неисполнима. Если стоит на учете - вопрос нескольких дней.
определение суда о наложении ареста должны выдать тут же, если продаст, то определите сколько стоит и просите суд взыскать в вашу пользу половину стоимости
Никак не отреагирует. Вы сначала должны подать исковое заявление, оно должно быть принято судом к рассмотрению. К иску приложите ходатайство об аресте. После принятия иска подойдите к судье и напомните о ходатай21стве или заявите повторно.
В любом случае нужно сделать оценку и просить половину от стоимости, даже если продаст
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и имеется большая положительная практика.