Как расторгнуть договор с провайдером Дом ру, если у них выставлен долг?
Пользовались интернетом Дом ру 1 месяц за который было уплачено, затем подключились к другому провайдеру, но вскоре узнали, что договор с Дом ру нужно расторгнуть. Дом ру выставляют долг и отказываются расторгать договор без оплаты долга. Что делать?
Уважаемая Анастасия!
В Вашем договоре с первым провайдером должен быть прописан порядок расторжения договора, или отказа от договора в одностоороннем порядке. В случае, если там указано, что Вы должны предупредить об отказе от договора за какой-то период, требования провайдера могут быть обоснованы. Для более подробного ответа необходимо ознакомиться с договором.
Удачи!