Как разделить имущество при разводе с женой, которая после продажи квартиры забыла о моем существовании?

• г. Санкт-Петербург

Я женился на женщине с 2-мя детьми. Свою квартиру она продала и они прописались в мою приватизированную кв-ру.Со временем, в связи с ухудшением материального положения, мы решили, что я перееду жить к родителям, а мою кв-ру мы продадим и купим взамен менее дорогостоющую, выиграв при этом разницу в цене. Я написал на жену доверенность на пр-во этой сделки. Сделка была совершена, причем жена новую кв-ру записала на себя, переехала на новое место и совершенно забыла о моём существовании. Никакой информации, никакого общения; все документы у неё.Я хочу развестись с разделом имущества. Как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Если Вы знаете местонахождение супруги - это уже неплохо.Если место жительства ее известно,обращайтесь в суд с иском по месту жительства ответчицы о расторжении брака и разделе общего имущества.А чтобы грамотно это сделать надо обратиться к адвокату.