Как заставить нового владельца переоформить автомобиль или принять меры в случае его отсутствия
Продал авто полтора года назад. Договор купли продажи рукописный. Новый владелец машину не переоформил, налог приходит мне.
Как заставить его переоформить машину, или как поступить в этой ситуации (снять с учета, подать документы на утилизацию).
Все документы на авто у нового хозяина, но машина оформлена по прежнему на меня!
Спасибо!
Лучший ответ
Забираете у него документы, снимаете с учета автомобиль и не платите налоги
Спасибо за ответ!