Как решить проблему с разводом, если не получается найти первую жену?

Хотел бы получить консультацию по разводу. Мы с женой не живем вместе уже почти год, у меня есть новая женщина, которая через три месяца родит от меня. А с первой женой нас не разводят, сначала у меня спрашивали оригинал о заключении брака, теперь говорят чтоб я нашел свою первую жену и она написала тоже заявление. Но найти ее ни как не могу. Ни номера телефона нет ни адреса где она живет сейчас. Что вы посоветуете по этому поводу. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в ЗАГС и получите повторное свидетельство о заключении брака . Далее, подайте иск о разводе, мировому судье по месту регистрации жены(ответчика), известного вам. Подавайте в общем порядке в канцелярию, обязательно оплатите госпошлину. Если есть дополнительные вопросы, звоните.

Спасибо за ответ!

Возьмите в ЗАГСе дубликат свидетельства о браке и разводитесь спокойно.

Спасибо за ответ!