Как решить проблему с разводом, если не получается найти первую жену?
Обратитесь в ЗАГС и получите повторное свидетельство о заключении брака . Далее, подайте иск о разводе, мировому судье по месту регистрации жены(ответчика), известного вам. Подавайте в общем порядке в канцелярию, обязательно оплатите госпошлину. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Возьмите в ЗАГСе дубликат свидетельства о браке и разводитесь спокойно.
Если жена задалась целью затянут развод то так и получится . важно чтобы у вас потом решение не было отменено из-за неизвещения жены, так что прилагать усилия нужно для поиска и надлежащего звещения. отцовство все равно оформите никакой проблемы нет. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и имеется большая положительная практика.