Как доказать, что имена Николай Максимович и Николай в свидетельстве о рождении отца - одно и то же лицо, чтобы получить необходимый документ?
Вопрос в следующем: у отца в свидетельстве о рождении в графе отец записано Николай Максимович с отчеством, а его братьев Николай без отчества, чтобы получить необходимый документ необходимо доказать что имя Николай Максимович и Николай одно и то же лицо, причем свидетельство о рождении Николая утеряно, как можно это сделать? Подскажите пожалуйста? Спасибо огромное.
Лучший ответ
Если это для наследования, то для начала нужно запросить сведения из архивов. Если придут отрицательные ответы - в суд устанвоить родство. Иногда требуется исправить ошибку. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и имеется большая положительная практика.
Здравствуйте. Через суд установив юридический факт.
Спасибо за ответ!что для этого нужно сделать. подскажите пожалуйста.